Лецитин NSP: 1660 – 170 капсул

Лецитин служит основным питательным веществом для нервов, составляя 17% периферической нервной системы и 30% мозга. Его нехватка приводит к нервной раздражительности, усталости, мозговому истощению вплоть до нервного срыва.

Лецитин ускоряет окислительные процессы, обеспечивает нормальный обмен жиров, улучшает работу мозга и сердечно-сосудистой системы, способствует усвоению витаминов А, D, Е и К, повышает сопротивляемость организма к воздействию токсичных веществ, стимулирует желчеотделение и образование эритроцитов и гемоглобина.

Все клетки организма нуждаются в лецитине, который входит в комплекс витаминов группы В и помогает вырабатывать энергию. Он также необходим для выработки ацетилхолина, обеспечивающего оптимальное функционирование нервной системы.

Лецитин и холин требуются для выработки гормонов и для нормального обмена жиров и холестерина. Лецитину присуще липотропное (жирорастворяющее) действие. Установлено, что лецитин овощного происхождения эффективнее лецитина животного происхождения.

Биодобавка Лецитин от NSP представляет собой очищенный концентрат лецитина из соевого масла, содержит 95-97% биоактивных действующих начал – фосфолипидов и полиненасыщенных жирных кислот.

Лецитин обладает широким спектром воздействия на физиологические функции организма:

Прием Лецитина от NSP – лучший способ активизировать память и аналитические функции мышления, избавиться от депрессий. Прекрасная поддержка для тех, кто бросил курить. Улучшает состояние больных рассеянным склерозом.

Состав - 1 капсула:
Лецитин………………… 520 мг

Применение: в качестве добавки к пище принимать по 1 капсуле 3 раза в день во время еды.


Купить препараты можно или заполнив форму заказа,
или обратившись по следующим адресам:
Hosted by uCoz