Лосьон косметический для массажа Tei Fuна основе натуральных эфирных масел.

Эфирные масла – это смесь летучих, душистых веществ, выделяемые из определенных растений.

Очень важной характеристикой эфирных масел является то, что они быстро проникают через слои кожи и поступают в кровяное русло.

Эфирные масла лекарственных растений положительно влияют на организм человека, причем многие из этих воздействий медицина не может достичь с помощью лекарств. Каждое эфирное масло многофункционально. Так как оно многосоставное, но есть общая тенденция в действии эфирных масел.

Все, без исключения эфирные масла:

Аромотерапевтический массаж с применением массажного лосьона «Tei-Fu» на основе натуральных эфирных масел – замечательное средство для снятия стресса, нервного напряжения и улучшения самочувствия, расслабления мышц. Активные ингредиенты глубоко проникают в ткани, улучшая кровообращение и обмен веществ.

Состав: Камфора, гвоздичное масло, эвкалиптовое масло, натуральный  L-ментол, масло зимолюбки, сок алоэ вера, аллантоин, ланолин, мелилпарабен, пропиленгликоль, пропилпарабен, лаурил сульфат натрия, стеариновая кислота, триэтаноламин.

Эвкалиптовое масло - эфирное масло, содержащиеся в листьях эвкалипта обладает противовоспалительной и антисептической активностью. Оно содержит не менее 60% цинеола и других целебных ароматических веществ и широко применяется для растирания, обладает стимулирующим действием, улучшает кровообращение, обладает свойством ослаблять мышечные спазмы, судороги, способствует заживлению ран, язв и ожогов.

Эфирное масло гвоздики – обладает стимулирующим действием, улучшает кровообращение, также проявляет сильное антисептическое, противовоспалительное и ранозаживляющее действие.

Аллантоин - природное соединение, являющиеся производным мочевой кислоты, содержится в корнях окопника лекарственного. Является хорошим увлажняющим компонентом, снимает воспаление, устраняет шелушение кожи, усиливает эпителизацию и регенерацию кожи.

Камфора - вещество, добываемое из камфорного дерева  Cinnamomum camphora, оказывает раздражающее и отчасти антисептическое действие, в связи с этим ее применяют для втираний при воспалительных процессах, ревматизме.

Сок алоэ, входящий в состав лосьона, обладает хорошим противовоспалительным действием, успокаивает и смягчает кожу.

Ланолин - хорошо смягчает кожу, устраняет шелушение.

Применение: втирать в область болезненных суставов и мышц для улучшения кровообращения, а также расслабления уставших и скованных мышц тела.


Купить препараты можно или заполнив форму заказа,
или обратившись по следующим адресам:
Hosted by uCoz