Омега 3 (Полиненасыщенные жирные кислоты) NSP: 1609 - 60 капсул

Уникальный препарат Омега 3 - один из самых популярных в США.

В препарате содержится рыбий жир, полученный из пород рыб, обитающих в холодных водоемах, в том числе лосося и скумбрии. В его состав входят полиненасыщенные жирные кислоты: эйкозапентаеновая кислота (ЭПК) и декозагексаеновая кислота (ДГК). Они резко снижают концентрацию в крови холестерина, которому принадлежит ведущая роль в образовании атеросклеротических бляшек, закупоривающих сосуды.

Поэтому Омега 3 является прекрасным профилактическим и лечебным средством многих сердечно-сосудистых заболеваний, и препаратом, нормализующим артериальное давление.

Онкологи всего мира отмечают, что Омега 3 замедляет развитие опухолей и является эффективным средством для профилактики онкозаболеваний, в том числе рака молочной железы.

Отмечен положительный эффект Омега 3 при лечении любых кожных заболеваний. Омега 3 уменьшает проявление аллергии у детей, ускоряет заживление ран и рубцов.

Препарат Омега 3 прекрасно проявил себя в лечении язвы желудка и двенадцатиперстной кишки. Уже спустя несколько дней, после начала приема, исчезает боль и начинается заживление язвы. Омега 3 нормализует пищеварение и жировой обмен, помогает при артритах и мигренях.

Научные исследования показывают, что Омега 3 необходима для нормальной деятельности мозга, так как она обеспечивает быстрый приток энергии, помогающей передаче импульсов, несущих сигнал от одной клетки к другой. Это помогает нам легче думать, хранить информацию в памяти и извлекать ее оттуда по мере надобности.

Это вещество необходимо развивающемуся в чреве матери эмбриону. В экспериментах на животных обнаружено, что у детенышей необратимо нарушалась способность к обучению, если у их матерей не хватало незаменимой жирной кислоты Омега 3.

Эта жирная кислота необходима также для здоровой сетчатки глаза, для работы синапсов и для того, чтобы справляться со стрессом.

Состав - 1 капсула:

Эйкозапентаеновая кислота (ЭПК) - 180 мг>
Декозагексаеновая кислота (ДГК) - 120 мг

Применение: в качестве добавки к пище принимать по 1 капсуле 2 раза в день во время еды.


Купить препараты можно или заполнив форму заказа,
или обратившись по следующим адресам:

Hosted by uCoz